Дополнительные услуги

ТК «ГРУЗОВОЗ» занимается грузоперевозками по сотням разных направлений всеми видами транспорта. Доставляя грузы, мы стараемся обеспечить быстрые сроки, безопасность и максимально высокий сервис.

Комфорт и экономия времени наших клиентов — одна из важнейших задач компании «ГРУЗОВОЗ». В целых ее выполнения, мы предлагаем своим клиентам широкий спектр дополнительных услуг:

грузчики
Погрузочно-разгрузочные работы

Транспортная компания «ГРУЗОВОЗ», занимаясь грузоперевозками по России , предлагает полный комплекс сопутствующих услуг. Одним из наиболее важных их видов являются погрузоразгрузочные работы.

Погрузоразгрузочные работы выполняются как вручную, так и с помощью специализированной техникипогрузчика, грузоподъемного крана и т.д.

Наши склады находящиеся в г. Белоярский ХМАО — Югра укомплектованы специальной погрузочной техникой,  что  позволяет экономить время.

Богатый опыт, накопленный нашей компанией в сфере организации складирования и хранения грузовслужит высокой гарантией предоставляемых услуг.

Комплексный подход и ориентация на индивидуальные запросы Клиентаэто залог успеха нашей организации.

склад
Складские услуги

Аренда складских помещений в г. Белоярский ХМАО — Югра

ТК «ГРУЗОВОЗ», занимаясь грузоперевозками и оказанием сопутствующих услуг, имеет в своем распоряжении  крытые склады (теплые/холодные) и открытые площадки, часть из которых сдается в аренду.

Удобное расположение, доступные цены и безопасность сдаваемых в аренду складов дает широкие возможности для развития вашего бизнеса. А гибкий подход к клиентам и широкий перечень сопутствующих услуг позволяют сделать сотрудничество комфортным и экономящим ваше время.

Преимущества аренды складов в компании «ГРУЗОВОЗ»:

  • Удобное расположение. В аренду предлагаются склады, расположенные в г. Белоярский ХМАО — Югра.
  • Удобный подъезд для легковых автомобилей и большегрузов.
  • Хорошая транспортная развязка.
  • Доступная цена аренды складов.
упаковка
Упаковка грузов

Под упаковкой подразумевают средство или комплекс средств, которые обеспечивают защиту продукции от неблагоприятных условий окружающей среды, загрязнений, потерь, повреждений. Важнейшим элементом является тара — изделие для размещения продукции. Это самостоятельная транспортная единица, которая предназначена для удобства перевозки, складирования и хранения.

Существует множество видов упаковки, помогающей обеспечить безопасность товара. Помимо этого, качественная тара дает возможность при разгрузке или погрузке использовать автоматизацию.

Некоторые виды применяют для укрепления нескольких партий груза при объединении в одну группу определенного количества однотипного товара. Это помогает сделать перевозку более экономичной и удобной, так как позволяет эффективно размещать груз в транспорте.

Для различных видов товаров используют определенные виды упаковок, которые изготавливаются из разных материалов (полиэтилена, дерева, металла), и имеют различные формы. Наиболее распространенными считаются:

  • мешки с пломбами — мягкая упаковка с дном и затягивающейся горловиной;
  • ящики — закрытые или открытые конструкции прямоугольной формы с дном и боковыми стенками;
  • палетный борт —  это прочный деревянный контейнер для перевозки хрупких, крупногабаритных и нестандартных грузов. Высота палетного борта регулируется под конкретный груз. Подходит для груза со следующими габаритами и весом: высота от 0,1 до 2,0 м, длина до 1,15 м, ширина до 0,75 м, вес до 1000 кг. Это возвратная тара.

Разделение упаковок на группы объясняется их предназначением. Это позволяет подобрать подходящий вариант под каждый вид груза.

Специальную транспортную упаковку необходимо использовать для того, чтобы организация процесса транспортных перевозок стала более быстрой и эффективной.

хранение
Ответственное хранение

Транспортная компания «ГРУЗОВОЗ» предлагает Вам услуги по ответственному хранению грузов  в г. Белоярский ХМАО — Югра. 

 Ответственное хранение — это услуга по хранению груза с полной ответственностью за его сохранность. Мы ориентированы на индивидуальный подход к каждому клиенту и выстраиваем оптимальную технологию складской логистики, позволяющую сэкономить логистические затраты клиента. 

 Преимущества использования услуги ответственного хранения:

 -экономия средств за счет использования специализированного склада; 

 — высокая сохранность

 -индивидуальный подход; 

 Наши услуги:

  •  Отапливаемые складские помещения 
  •  Холодные складские помещения 
  •  Открытые площадки
переезд
Организация переездов по России

Транспортная компания «ГРУЗОВОЗ» предлагает Вам воспользоваться услугой организация переездов.

Организация переездов — это:

  • Планирование переездов, согласование сроков и времени
  • Предоставление и выбор упаковочного материала
  • Погрузочные и разгрузочные работы
  • Краткосрочное и долгосрочное хранение грузов на складе
  • Индивидуальный расчет стоимости перевозки
  • Схема доставки груза

Согласовать дополнительные условия, на организацию переездов и рассчитать их стоимость, а также заказать данную услугу можно, позвонив в по телефонам 89227731945 Вы можете воспользоваться услугой ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ  , заполнив ее на сайте компании.

шины
Сезонное хранение шин

Если нет возможности хранить дополнительный комплект покрышек у себя дома (например, на балконе) или в гараже, то можно отдать их нам на Хранение. Хранение осуществляется в закрытом, темном, сухом помещении на стеллажах. Стоимость хранения комплекта покрышек (дисков) составляет в среднем 490 рублей в месяц в зависимости от их размера.

темп
Температурный режим

Для перевозки медицинских препаратов, косметической продукции, полуфабрикатов для фастфуд, действуют нормативные документы, которые требуют соблюдения определенных температурных показателей. Транспортная компания «ГРУЗОВОЗ» станет верным спутником на пути преодоления расстояния с созданием качественных условий транспортировки и поддержанием санитарных норм.

Для осуществления перевозок с температурным режимом по РФ наша компания предлагает виды транспорта:

  • рефрижераторы.
  • авиаперевозки.

При необходимости авиадоставки, на бортах самолетов используются термоконтейнеры, которые поддерживают заданный температурный режим на протяжении всего пути следования. Для контроля показателей температуры внутри контейнера используются термоиндикаторы.

Специалисты транспортной компании «ГРУЗОВОЗ», оказывая услуги по перевозке грузов, помогут в разработке оптимального маршрута, подборе подходящего транспортного средства, а также дадут полную информацию по всем важным аспектам перевозки и ответят на интересующие вас вопросы.